Пожалуй, с этой проблемой сейчас сталкивается большинство людей, у которых есть аккаунт на сайте Одноклассники.ру. Кроме того, зачастую не открываются не только сообщения, но и обсуждения, гости, оценки, обсуждения и так далее. Скажем сразу, что точного решения этой проблемы на данный момент не существует. Впрочем, далее мы опубликуем несколько вариантов исправления этой трудности. Надеемся, что они вам помогут.
Итак, первое. На Одноклассниках очень часто проводятся работы. Так, например, разработчики могут тестировать какую-нибудь новую «фишку», из-за которой могут не открываться не только сообщения, но и ряд других функций. В таком случае необходимо всего лишь подождать, пока работы будут закончены. Правда, справедливости ради отметим, что чаще всего работы никак не затрагивают такие моменты, как загрузка сообщений в браузере.

Второе. Есть хоть и небольшая, но все же вероятность того, что на вашем компьютере установлена какая-нибудь программа, из-за которой может происходить блокирование выполнения некоторых скриптов на сайте социальной сети. Если такие имеются, их на время нужно отключить. Что это могут быть за программы? Например, тот же антивирус по неизвестной причине блокирует скрипты, не давая загружаться сообщениям. Что нужно сделать? Попробуйте на время отключить антивирусное ПО и проверьте, заработали ли сообщения в социальной сети.

Третье. Попробуйте обновить флеш плеер до последней версии. Он тоже может сыграть свою роль в появлении такой проблемы, тем более, что в последний год Adobe Flash Player требует обновиться едва ли не каждые несколько недель. Напоминаем, что скачивать флеш плеер стоит только с официального сайта, что бы ненароком не загрузить вирусы на свой компьютер.

Четвертое. Воспользуйтесь антивирусом и просканируйте компьютер на наличие троянов и вирусов, которые могут блокировать ряд выполнения программ. Либо можете воспользоваться специальными бесплатными утилитами для поиска троянов, скачать которые можно с сайта Др. Веб или Касперский. Например, есть такая замечательная утилита, как Dr. Web Cureit. Она бесплатная и находит все вредоносные файлы.

Пятое. Очень часто бывает, что проблема кроется в самом браузере. Огромное количество пользователей Одноклассников пользуются Internet Explorer старой версии, чего делать нежелательно. Воспользуйтесь другим браузером: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera или, в конце концов, обновите IE до последней версии. Если у вас уже установлен один из этих веб-обозревателей, но вы все равно испытываете с проблемы с сообщениями, тогда почистите кэш в браузере самостоятельно или прибегните к помощи утилит (например, CCleaner). Кроме того, если у вас не загружаются сообщения, например, в Мозиле, тогда откройте свою страницу в другом браузере, например, Хроме, и посмотрите, будут ли они там загружаться. Скорее всего, будут.

Вопросы вы можете задавать ниже.
Добрый день!!! Помогите, пожалуqста! Не могу зайти на свою страничку. Помню логин, пароль забыла. Через номер телефона и почту не получается восстановить. Не могу понять в чем дело. Пишу в службу поддержки, не отвечают
Они редко такими вопросами занимаются. Почему через почту не восстанавливается?
Пожалуйста проверьте мою страничку, т.к. я 5 день не могу открыть сообщения в одноклассниках
http://odnoklassnikihelp.com/pochemu-v-odnoklassnikax-ne-otkryvayutsya-soobshheniya/
не открывается сообщение в моем мире
Поищите в другой статье или сайте.
не открывается рамка сообщений.
вторую неделю не можем открыть ни сообщения ни оповещения ниобсуждения-и нет строки где делятся ссылками-короче одна нервотрепка.ком полностью защищен от вирусов и атак из вне-другие программы не мешают-и все равно вот ничего не получается как колом все встало-уже не знаю что испробовать?
Пользуемся поиском по сайту http://odnoklassnikihelp.com/pochemu-v-odnoklassnikax-ne-otkryvayutsya-soobshheniya/
не открываются сообщения в одноклассниках, помогите.
Ошибка
Страница временно недоступна. Попробуйте зайти позже.
Со вчерашнего дня не могу зайти при этом мобильная версия работает .. кеш чистил браузеры пробовал явная проблема кода … решать проблему тех. Поддержка не хочет (( Упорно хотят фото с мои компом .. не понимаю данной процедуры .. если речь идет о безопасности зачем мы тогда предоставляем телефон и почту ?
Очередной глюк скорее всего. Пройдитесь антивирусом заодно
не могу открыть сообщения в однокласниках
попробуйте через телефон зайти
Поищите ссылку на статью выше!
как найти ссылку на статью выше?
Помогите, пожалуйста. Не могу зайти на страницу. Так как указанный номер телефона при восстановлении пароля совсем не мой, видимо меня взломали и все мне поменяли. Даже на электронку не реагирует. Как быть в такой ситуации? Если необходимы доказательства, что это мой профиль, то давайте свяжемся через эл. почту.
Попробуйте написать в службе поддержки пользователей
Не открываются сообщения на моей страничке. Сама страница открывается и все, больше ничего не происходит, обсуждения не читаются. Сообщения не открываются. Что делать?
страница открывается, а сообщения, обсуждения, оповещения и все остальное не открывается, браузер обновила, что делать?
страничка через минуту блокируется
Подробнее опишите ситуацию
у меня на телефоне от всех приходит смс и все открывается, а я отсылаю жене тоже на мобильный в одноклассники у нее не открываются, сразу вылетает. не подскажете в чем причина, замучились уже. заранее благодарен.
Здравствуйте! С 31 декабря не можем открыть сообщения, оповещение, обсуждение! Комп. новый. Антивирус хороший! Сканируется комп. самостоятельно. Раньше проблем не было. Если можите помогите!
Очередные временные проблемы на Одноклассниках. попробуйте попозже или воспользуйтесь другим браузером
Расширен экран сайта как привести в соответствие?
Подождите надо вспомнить… Позже скажу
не могу 2 дня открыть сообщения, гости, вроде все норм, браузер мозила ,
помогите восстановить страницу-взломали и заблокировали. уже прошло достаточно времени, теперь даже ни с одного браузера не могу открыть ваш сайт, другие открываются без проблем.
Пишите письмо в тех. поддержку
Помогите пожалуйста,у меня второй день не как не получается открыть сообщения…что делать!?
Только ждать. Все восстановится, не переживайте
Пришли сообщенияна Однокл, А открыть не могу.Оповещения, обсуждения тоже. Всё остальное вроде открывается. Антивирусник установлен. Что можно сделать? Проблема не новая для многих , но нервирует здорово.
Глюки как всегда
Пришло письмо на электронку:
«Вас приветствует служба безопасности. В связи с тем что вы нарушаете подпункт 3.1 «Правил пользования сайтом » нам необходимо отключить Вас от использования нашего сервиса. Что бы этого не произошло Вам необходимо пройти по ссылке: gopper.jino.ru
В противном случае использование Вашей страницы будет остановлено.» Перехожу, а дальше что?
Спам от имени популярного хостинга Джино. Обычный спам, удалите это письмо и забудьте о нем
не открываются сообщени. оповешенияи обсуждения браузер мозилла, антивирус стоит посмотрите мою станицу
у меня тоже не хрена не открывается на одноклассниках,а мобильная версия работает хорошо
u menya toje ne otkrivayutsya na odna klassnikah a mobilnaya versiya rabotet horosho
Открываюся все вкладке, но сообщение отправить не могу, появляется диалоговое окно «Ошибка
Страница временно недоступна. Попробуйте зайти позже.»
Ну не зря же написали, что бы вы зашли позже. Намек простой
s kompyuter ne otkrivayutsa odnaklassniki pochemu , astalnie mail@ru otrivayut,nedelya nazat otkrilas a seychas net pochemu
спасибо вам большое!!! вы мне очень помогли
Всегда пожалуйста
У меня не открываются сообщения и оповещения и обсуждения. Скажите что делать? Буду очень благодарна.
Попробовать другой браузер или, например, обновить adobe flash
Дааа… Не лазил там раньше а тут попробовал. И сразу уже после 2 дней каких то левых недоработок думаю удаляться из одноклассников… Вкладки сообщения и оповещения ни черта не работают. Правда везде пишут плохой сайт, плохой. Позор разработчикам…:-(((
Да, есть такое
здравствуйте!не могу выйти из сайта!помогите
Кнопка выход в правом верхнем углу сайта
Похоже, что одноклассники — самый глючный сайт из всех что мне попадались.
Переставлял браузер — порой помогало. характерно, что именно одноклассники не работают, а остальные сайты которыми часто пользуюсь не составляют проблем…
Есть такое, ведь на сайте уйма скриптов. Результат соответствующий
помогите мне. у меня не что не открывается. я и ждала и перезагружала. но всё делала. но у меня не работает. помогите. умоляю…..
Что не открывается-то?
Пожалуйста помогите мне:захожу на одноклассники и не могу открыть сообщения,оповещения и обсуждения!!!писать никому не могу,пожалуйста помогите,очень нужно!!!!попробовала с чужого компьютере зайти,у него всё открывается,как только зашла со своего,такая же фигня!!плизззззззз
http://odnoklassnikihelp.com/pochemu-v-odnoklassnikax-ne-otkryvayutsya-soobshheniya/ почитайте эту статью
не могу зайти к себе, он пишет:
«Бесплатная активация
Для активации своей страницы введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения.»
А потом скинуть смс с возрастом, какая хрень??? я уже давно в одноклассниках…. Что за фигня?
читайте http://odnoklassnikihelp.com/validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikax/
Проблема вот в чем — пытаюсь отправить смс, вылазит надпись «вы слишком часто отправляете смс другим пользователям», оставить комментарий, пишет»Это обсуждение не удаётся прокомментировать. Повторите попытку позже.» Подскажите, что за хрень!?????
У меня такое было. Я просто убрал www и всё нормально.
не могу открыть сообщения на одноклассниках что делать
ЗАВИСЛА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СТРАНИЦА, ДАЖЕ НЕ СМС МОГУ ПРОЧИТАТЬ. ОБРАЩАЛАСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ — БЕСПОЛЕЗНО, КТО-НИБУДЬ РАЗБЕРЁТСЯ? СПАСИБО
здравствуйте,такая беда — в одноклассниках второй день не могу открыть сообщения, обсуждения и оповещения, ничего не грузится, хотя скорость хорошая. я просканировала, вируса нет и все равно ничего не получается. на самом сообщении какое-то лицо висит типа маски, не пойму что это. кстати, как появилось это лицо, так и не могу зайти на сайт
Здравствуйте, не могу открыть смс и сообщения, что сделать?
Здравствуйте все, не могу написать смс, пишет «Вы слишком часто отправляете сообщение разным пользователям. Повторите попытку позже». Что это?
Добрый день, вот уже месяц не могу написать комментарии нигде, ни под чьей либо фотографией. Пишет: «Это обсуждение не удаётся прокомментировать. Повторите попытку позже».
уже больше недели такая фигня, прошу устранить проблему. скорость нормальная.
не открывается лента, не читаются сообщения и обсуждения, даже не могу написать в тех. поддержку!
У меня три дня ничего не работает! Слева значок оранжевый есть, а экран белый! Кэш почистила, просканировала и ничего… Что делать?
Вроде бы всё работает кроме одного — не могу отправлять сообщения. После моего сообщения пишет следующее: «Вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям. Повторите попытку позже.»
не могу просмотреть сообщения, обсуждения и оповещения, помогите плиииииз( кэш почистила, вирусов и троянов нет…
Аналогичная ситуация, не могу смс прочитать и отправить, посмотреть обсуждения и оповещения. Кэш почистила, вирусов и троянов нет, стоит касперский, даже с сайта не могу выйти, хотя игры гости оценки грузятся, что делать?!
теперь еще и гости оценки зависли….
все у меня грузится, кроме сообщений и обсуждений… что делать??? как чистить кеш?
когда это прекратится? не грузит вообще!!! почистил кэш, все сделал!!! в чем проблема, последнее время это происходит постоянно!
Кэш почистила, заходила с разных браузеров, все едино, ни сообщения, ни обсуждения не открываются! Антивирус Касперский лицензионный, все проверила, норм. Остальное гости, фото, оповещения и т.д. открываются нормально. Дала через контакт свои данные другу, он зашел нормально, мне скопировал оттуда сообщения. Что за ерунда? Помогите!
ОПЯТЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ =( ВСЕ СДЕЛАЛ НО НЕ ПОМОГАЕТ!!!
почему мне не удается оставлять комментарии? мне пишут «попытайтесь позже». что с этим делать, разберитесь пожалуйста. или дайте четкий ответ — что с этим делать?
Не могу оставлять комментарии даже на собственных фотографиях, пишет, что не удается повторите попытку позже. Как это исправить?
такая же проблема с комментами, помогите плиз!
не открывается лента, слева внизу надпись — forbidden. что за бяка?
так продолжается уже больше месяца — то работает, то не работает. спрашиваю у знакомых об этой проблеме — у них все нормально, в любое время могут заходить, а я вот мучаюсь и жду, когда же заработает. все что написано выше сделала, с других браузерах пыталась зайти — не получатся, тоже самое с ноутбука.
Здравствуйте! Скажите это правда, что теперь если в друзьях более 3 тысяч человек, то не показываются комментарии в обсуждениях? Просто уже более недели я вижу только минимальное количество комментариев друзей.
Не понятно, какого чёрта я плачу за интернет? Не открывается ничего на сайте, вот уже вторую неделю жду!
Уже 4 дня не могу зайти к себе в профиль. Всё правильно ввожу. Отвечает «неправильно введён логин или пароль», то «неправильно введён код». Даже сегодня программиста вызвала, он мне Винду новую устанавливал. Заодно просмотрел, что я действительно ввожу всё верно, а войти не могу… А администраторы орут, что типа мы, пользователи, неправильно вводим данные. Дорогие администраторы и остальные! Пургу не гоните пожалуйста, это вы там пудрите мозги, значит, выгода какая-то у вас есть. Надо собираться и в суд на вас подавать.
У меня тоже самое, не могу ввести свой пароль, но я его сохранял в документе, копирую пароль, а они не принимают его.
Добрый вечер, у меня в обсуждениях уже в 2 день пишет: «Это обсуждение не удаётся прокомментировать. Повторите попытку позже». Хотя на свои фотографии я нормально отвечаю в комментариях. Что делать? Помогите пожалуйста.
Неделю не работают сообщения в ОК. Работал по рекомендациям с браузером гугл хром — результата нет. Скорость интернета нормальная.
у меня аналогично 5 дней не работают сообщения.
наверное, пора менять соцсеть.
Третий день не могу ничего открыт. Антивирус работает, все проверила, что делать дальше, не знаю.
третий день не могу зайти на сайт Одноклассники. он просто не загружается ни с одного браузера. можно узнать почему?
Подскажите пожалуйста! После того как очищаю hosts и пробую сохранить, он пишет нет разрешения администратора, как это сделать?
Тоже самое вот уже третий день. Зачем плачу за интернет? Непонятно.
не открывается сайт, выдает ошибку 404.
И у меня такая же проблема, как у всех…
Такое ощущение, что разработчикам одноклассников все равно на тех, кто не может зайти на сайт!!! Зачем вы тогда создавали этот сайт!! У меня проблема как и у большинства тех людей, что писали выше… И ваши «советы» не помогают никак…